Сегодня с утра съездили за грибами, не особо удачно, хотя на жареху вроде бы хватит и то вперед....а вот после решил еще немного покрутиться на вчерашнем месте пару часов перед отъездом домой

Этот коп двух выходных я назову "Пять пятаков!"))


Фиг знает как так вышло шоркнуть по пятаку, но что есть то есть, лопата действительно абсолютно не предназначена для полей, но другой с собой не было
P.S. На этом поле кста был не один, вчера копались там возле фундамента два мужичка, на темно синем то ли акценте, то ли ланосе....Богдановичский район. Не из наших? Хотя место давно всеми исползанное не на раз уверен и местными и не очень..
P.P.S Все пятаки в радиусе нескольких метров. Может все таки растащены трактором и стоит пошурфить там? Смущает для шурфа близость жилых домов...
- Теперь у нас будут большие проблемы, Ави.
- На свете не существует проблем, мистер Грин. Есть лишь ситуации.