

Остальные фигурки дожидаются своего часа на книжных полках.

общий вид угла вместе с находками...
Модератор: ired004



Костя,просто нет слов! Потрясающе! Когда-нибудь и я дорасту...
И сразу вопросик... улан армейский,это переделка из Л-Г Уланского ? И ещё. Корниловца и марковца кто-то производит или это твоя конверсия? И что за солдатик левее от авиатора?