Ганс писал(а):Обер писал А что такого в советских пятаках????
Год чекана 27,33,34,35.36,37 можно смело ложить в трехуровневую упаковку чтобы не повредить , потом 41,45, (48-ой не так часто как и 50 попадает ) и завершает доску почета ,,Их было мало в СССР ,,Пятак 1951 года ,наверное даже на беспределе такого не поднимали[/quote]
То что ,упало на Беспределе из перечисленного выше.

51 -й пятак тоже там поднят ,ув.Клином....
viewtopic.php?f=5&t=202&hilit=клин&start=120