Дожди... дороги раскисли... едем туда, где можно проехать и где уже дааавно выбито почти начисто.


Возможно сегодня был крайний коп Сезона, а может еще удастся покопать.
Удачи всем нам!
Модератор: ired004


Jack писал(а):Всем добрый вечер! Поиском занялись этой осенью, пока вопросов гораздо больше, чем результатов.![]()
В один из первых выходов с МД кроме откровенного чермета попалось нечто, похожее на обувную набойку. (фото не грузится((), но материал медь.
kostjan писал(а):Добропожаловать в нашу палату №6

