


[/quote]Модератор: ired004



[/quote]Ганс писал(а):SS Dirlewanger проба на брошке тоже заморская тех времен ?
barkas писал(а):Сегодня. Беспредел - 178 .
Низина-бетон,в борах-как в масло...

Herr Kaput писал(а):Ну ты маньяк...
fvferrums писал(а):Дошли руки,почистил советы поднятые в Казахстане в Августе,сканы правда не очень,настроить надо.
