
крест из под него


Модератор: ired004
. Поделитесь опытом, плиз, в какой части пляжа лучше ходить, ближе - дальше от воды...?Jack писал(а):Всем доброго! На каникулы едем в Сочи, хочу взять МД, чтоб не скучно было. Поделитесь опытом, плиз, в какой части пляжа лучше ходить, ближе - дальше от воды...?
barkas писал(а):
Привет,Евгений !
В Сочи галечные пляжи,много не накопаешь...
На песчаных пляжах Анапы ,мелкая монета в зоне прибоя,крупная подальше от воды,примерно на одном расстоянии в зависимости от веса.
).Как говорится, координаты в студию!Herr Kaput писал(а):Сегодня проверка не секретного места.
[/url]
