Приветствую. Вчера сезон был открыт. Земля еще мерзлая: где на пол-штыка оттаяла, где вообще не оттаяла. На удивление пробок почти не было, зато фольги до черта. Кто-нибудь знает, что за медный кругляш попался?
Gazkom писал(а):Вчера открыл сезон по "пьяным" проталинам, на "пьяных" полянах ещё снегу по колено.Сегодня между пробок и "советов" выкопался "болт" 583 пробы.