ПыСы место тоже сильновыбитое, а других в данное время и нет, по крайней мере на картах.
Модератор: ired004





Гаврилыч писал(а):ПыСы место тоже сильновыбитое, а других в данное время и нет, по крайней мере на картах.



Уйгур писал(а):Гаврилыч писал(а):ПыСы место тоже сильновыбитое, а других в данное время и нет, по крайней мере на картах.
Эх, знать бы с пяток таких сильновыбитых мест в окрестности 200 км - сезон прошёл бы интересно
Находки отличные. Да, может быть, нередкие и недорогие, но удовольствие при подъёме монеты - разве не за этим большинство из нас охотятся?
Уйгур писал(а):Гаврилыч писал(а):ПыСы место тоже сильновыбитое, а других в данное время и нет, по крайней мере на картах.
Эх, знать бы с пяток таких сильновыбитых мест в окрестности 200 км - сезон прошёл бы интересно
Находки отличные. Да, может быть, нередкие и недорогие, но удовольствие при подъёме монеты - разве не за этим большинство из нас охотятся?