Вчера съездили на заброшенную в 50-х годах деревню. Несколько км через поля, подъехали и охренели - дома, ветряки и солнечные панели! Немного пообщались со стариком - хозяином ближнего дома: построились на месте бывшей древни, живут уже лет 5 практически натуральным хозяйством, автономного "энергохозяйства" хватает для питания холодильника, тв и освещения. На другом краю поля стоят еще пара домов, деревня возрождается.

По поиску рассказал, что тут уже многие искали. Ну искали, и мы поищем, зря чтоль с утра 100 км отмотали
Ес-но с находками негусто:
