Доброго всем дня. Вчера за целый день хождений по лесам и водоемам, получили от земляного несколько интересных находок. На "рыбацких" (и видимо не только) полянах нашелся симпатичный камушек.

На лесных дорожках отыскались предметы культа (жаль крест сломанный оказался и третий кусок не удалось найти)

и медная пластина, из которой шестиконечные звездочки вырезали, наверное, для отличников еврейской школы


Интересно, кому и зачем эти звездочки понадобились?
На обратном пути, когда переходили вброд ручей, земляной дед, а может водяной, подкинул последнюю находку
