Всем здоровья и удачи. Во вчерашний выход поиск начался с подковы, казалось бы, удача пришла, щас попрет. Но затем только половина ржавого тагана и бесформенные (и вполне "форменные") куски чугунного/железного литья, которыми оказалась щедро усеяна старая дорога. Находки, конечно, для темы чермет, но все что нашлось. Никто не в курсе, как и для чего дорогу "посыпали" железом?