
Эти обломки латуни и копейку 1871 г. наковырял на площади 2 кв.метра в слое извести. Что это было ?

И не далеко попались какие-то минералы серебристого цвета.

Модератор: ired004



катав писал(а):Попутно еще кое что попадается.




Комрады, не поделитесь опытом поиска по сибирскому тракту?