

Модератор: ired004






Vandy писал(а):Всем привет. Тоже погулял немного
Какая то с...ка повадилась рыть ( именно так, а не копать) в тех же местах где я хожу. И было бы не жалко, если бы не куча котлованов и кратеров незарытых, появившиеся от таких ушлепков. И это совсем не радует (( В отличие от находок, которых впрочем с каждым разом все сложнее найти
barkas писал(а):Vandy писал(а):Всем привет. Тоже погулял немного
Какая то с...ка повадилась рыть ( именно так, а не копать) в тех же местах где я хожу. И было бы не жалко, если бы не куча котлованов и кратеров незарытых, появившиеся от таких ушлепков. И это совсем не радует (( В отличие от находок, которых впрочем с каждым разом все сложнее найти
Ванди! Поздравляю с полтиной!
С ув. barkas.
Vandy писал(а):barkas писал(а):Vandy писал(а):Всем привет. Тоже погулял немного
Какая то с...ка повадилась рыть ( именно так, а не копать) в тех же местах где я хожу. И было бы не жалко, если бы не куча котлованов и кратеров незарытых, появившиеся от таких ушлепков. И это совсем не радует (( В отличие от находок, которых впрочем с каждым разом все сложнее найти
Ванди! Поздравляю с полтиной!
С ув. barkas.
Пасиб, Андрей! Эт мое первое "портретное" серебро)
