Форум поисковиков и коллекционеров Урала
Пропустить
Модератор: ired004
Сообщение barkas » 21 ноя 2020, 18:31
Сообщение Herr Kaput » 22 ноя 2020, 16:43
Сообщение barkas » 22 ноя 2020, 18:24
Сообщение Herr Kaput » 25 ноя 2020, 18:09
Сообщение stvortex » 25 ноя 2020, 21:56
Сообщение EVIL » 25 ноя 2020, 23:15
Сообщение Herr Kaput » 25 ноя 2020, 23:31
Сообщение barkas » 28 ноя 2020, 18:16
Сообщение Herr Kaput » 28 ноя 2020, 18:27
Сообщение barkas » 28 ноя 2020, 18:36
Herr Kaput писал(а):Надеюсь что в гербе на монете 7 лент .
Вернуться в «Находки»