
Спасибо,ув. Клину,за компанию !
Модератор: ired004
KliN писал(а):Сегодня пробежались по лыжне беспредела)))
Спасибо, barkas за компанию и интересные истории.

barkas писал(а):Сегодня. Беспредел - 252.
!

KliN писал(а):barkas, помнишь сегодня ты клепку поднял. Похоже тоже она от палок