
До 23.02.22 - 13700₽
Модератор: ired004
что успел выписать много чего нужного с АлиЭ. Буквально всё, что я получил, скакнуло в цена на 100-120%... а дядюшка Али ещё и установил собственный курс рубля к доллару... Ну ни чо, посидят на своих товарах без российского рыка (а я думаю. что вряд ли кто сейчас будет заказывать у них хоть что то) снизят...катав писал(а):.... Будем продавать контрафакт, нарушая брэндовые права врагов. Отечественного производителя всегда поддерживали..