Коротаем осень и зиму. Кто чем увлекается в не-сезон?
Модератор: ired004
- barkas
- Ветеран
- Сообщения: 1045
- Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
- Откуда: Уральский хребет.
- Благодарил (а): 1218 раз
- Поблагодарили: 2118 раз
Re: Коротаем осень и зиму. Кто чем увлекается в не-сезон?
Ув.Шмель, у вас медно-бронзо-оловянный крюк ,тяжелее чайника.
- Шмель
- Пользователь
- Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 05:23
- Благодарил (а): 388 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Коротаем осень и зиму. Кто чем увлекается в не-сезон?
barkas писал(а):Ув.Шмель, у вас медно-бронзо-оловянный крюк ,тяжелее чайника.
Без коментариев.
Каждый копает свою картошку...
-
катав
- Постоялец
- Сообщения: 200
- Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 16:24
- Благодарил (а): 247 раз
- Поблагодарили: 591 раз
Re: Коротаем осень и зиму. Кто чем увлекается в не-сезон?
Вообще, таких костровых крюков с кольцом для пальца я не встречал ранее, поэтому поддерживаю предыдущего оратора с предложением наименовать сей крюк именем Шмеля.
- barkas
- Ветеран
- Сообщения: 1045
- Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 20:05
- Откуда: Уральский хребет.
- Благодарил (а): 1218 раз
- Поблагодарили: 2118 раз
Re: Коротаем осень и зиму. Кто чем увлекается в не-сезон?
катав писал(а):Вообще, таких костровых крюков с кольцом для пальца я не встречал ранее, поэтому поддерживаю предыдущего оратора с предложением наименовать сей крюк именем Шмеля.
Зато можно сказать любому Чайнику- Да я ,тебя на крюк насаживал и на пальце вертел...
- Herr Kaput
- Старожил
- Сообщения: 560
- Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 08:12
- Благодарил (а): 744 раза
- Поблагодарили: 1667 раз
- Herr Kaput
- Старожил
- Сообщения: 560
- Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 08:12
- Благодарил (а): 744 раза
- Поблагодарили: 1667 раз
- Herr Kaput
- Старожил
- Сообщения: 560
- Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 08:12
- Благодарил (а): 744 раза
- Поблагодарили: 1667 раз
- Ганс
- Постоялец
- Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 13:50
- Благодарил (а): 546 раз
- Поблагодарили: 329 раз
Re: Коротаем осень и зиму. Кто чем увлекается в не-сезон?
Когда я смогу порыбачить ,кто научит ?
Деревенек я начальник и полянок командир





